На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Начало матча 9 апреля в 22:45 по московскому времени.

Футбол. Лига Чемпионов 2013/14. 1/4 финала. Атлетико Мадрид - Барселона онлайн.

Смотреть онлайн Атлетико Мадрид - Барселона - прямая видео трансляция матча.
Atletico Madrid - Barcelona online.

Противостояние испанских «Атлетико» и «Барселоны» является одним из самых интересных в четвертьфинальных поединках Лиги Чемпионов. Столь серьёзный интерес к матчу появился после первой встречи, в которой команды сыграли в результативную ничью – 1:1. Тогда зрителям, пришедшим на «Камп Ноу», пришлось ждать гола аж 56 минут, когда Диего открыл счет в матче точным ударом в «девятку». Ответный гол произошел спустя каких-то 15 минут – бразилец Неймар восстановил статус-кво результативным выстрелом щекой в дальний угол. Примечательно, что каталонцы уверенно выиграли в статистике владения мячом, добившись 66%. УЕФА назначил на ответный поединок британскую бригаду арбитров во главе с англичанином Ховардом Уэббом, отработавшим в текущем розыгрыше на пяти матчах. Стартовый свисток по традиции будет дан в 22:45 по московскому времени.

«Матрасники» продолжают возглавлять турнирную таблицу Примеры. В минувшую субботу на «Висенте Кальдерон» подопечные Диего Симеоне принимали «Вильярреал». Встреча прошла в равной борьбе, но хозяевам все же удалось добиться «виктории» с минимальным преимуществом в счете – 1:0. Единственный гол на свой счет с передачи Коке записал Рауль Гарсия. Сегодня в составе «Атлетико» практически наверняка не появится его главная ударная сила Диего Коста. Кроме того, под серьёзным сомнением находится появление на поле Хавьера Манкилло и Арды Турана. В следующем туре мадридцы на выезде сыграют с «Хетафе».

«Барселона» всего лишь на одно очко отстает во внутреннем первенстве от своего сегодняшнего соперника. В прошлом туре каталонцы принимали главного аутсайдера лиги «Бетис». Хозяевам удалось достаточно предсказуемо заработать три очка в матче. Дублем отметился Лионель Месси, а также автогол на свой счет записал защитник оппонентов. Ближайшим вечером в составе «Барсы» не смогут появиться Виктор Вальдес и Херард Пике. Уже в эту субботу каталонцам предстоит достаточно непростой вояж в гости к «Гранаде».

Рейтинг: 3.8/25

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.