На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Начало матча 9 апреля в 22:45 по московскому времени.

Футбол. Лига Чемпионов 2013/14. 1/4 финала. Бавария - Манчестер Юнайтед онлайн.

Смотреть онлайн Бавария - Манчестер Юнайтед - прямая видео трансляция матча.
Bayern Munich - Manchester United online.

Мюнхенская «Бавария» и английский «Манчестер Юнайтед» оспорят путевку в полуфинал Лиги Чемпионов в ответном противостоянии на «Альянц-Арене», вмещающей в себя чуть более 70 000 зрителей одновременно. Первая битва в «театре мечты» не выявила сильнейшего, завершившись вничью 1:1. Тогда немцы имели серьёзное преимущество по владению мячом, но никак не по опасным моментам. Достаточно вспомнить нереализованный выход один на один в исполнении Уэлбека. Что касается авторов забитых голов, то на 58-й минуте в составе тамошних хозяев Неманья Видич открыл счет в игре точным ударом со «второго этажа», а уже через девять минут Бастиан Швайнштайгер сравнял цифры на табло. К слову, именно Швайни в компенсированное арбитром время увидел перед собой карточку красного цвета. Обслужит ближайшее противостояние рефери из Швеции Юнас Эрикссон.

«Бавария», досрочно завоевавшая золотые медали Бундеслиги, позволила себе допустить осечку в субботнем выездном поединке с «Аугсбургом». Та встреча завершилась победой «фюггеров» со счетом 1:0. Нельзя не отметить, что мюнхенцы выступали в том матче смешанным составом. Сегодня Пеп Гвардиола сталкивается с серьёзными кадровыми проблемами. Дисквалифицированы на предстоящую лигочемпионскую игру Хави Мартинес и Бастьан Швайнштайгер. Кроме того, по-прежнему в клубном лазарете находятся Бадштубер, Алькантара и Шакири. В ближайшую субботу «баварцы» дома в принципиальном матче сразятся с вылетевшей накануне из розыгрыша Лиги Чемпионов дортмундской «Боруссией».

У «Манчестера» во внутреннем первенстве дела пошли в гору. После первого поединка с «Баварией», «манкунианцы» в гостях встречались с «Ньюкаслом». Как итог – разгромная победа «МЮ» со счетом 4:0, а голы на свой счет записали Эрнандес и Янузай, а также дубль оформил Хуан Мата. В составе англичан из-за травм на поле не выйдут Феллаини, Рафаэль, ван Перси и Эванс. Под сомнением находится появление Эшли Янга. После еврокубковых баталий подопечных Дэвида Мойеса ожидает десятидневный перерыв, а следующую игру «Манчестер» проведет 20-го апреля на выезде против «Эвертона».

Рейтинг: 3.5/22

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.