На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Начало матча 8 апреля в 22:45 по московскому времени.

Футбол. Лига Чемпионов 2013/14. 1/4 финала. Челси - ПСЖ онлайн.

Смотреть онлайн Челси - ПСЖ - прямая видео трансляция матча.
Chelsea - PSG online.

Англо-французская дуэль между «Челси» и «ПСЖ» продолжится в Лондоне, где местные «аристократы» попытаются сотворить маленький подвиг и отыграть два гола у престижного соперника. Первый матч в столице Франции прошел при небольшом доминировании парижан, однако и этого хватило для достижения нужного результата. События во встрече развивались крайне быстро. Уже на четвертой минуте Эсекьель Лавесси воспользовался ошибкой центральных защитников «Челси» и послал мяч в сетку. Недолго пришлось ждать ответного гола – Эден Азар не промахнулся с «Точки». Во втором тайме после навеса Давид Луис отметился автоголом, а уже в компенсированное арбитром время вышедший на замену Хавьер Пасторе совершил блестящий проход вдоль лицевой линии и пронзил Чеха выстрелом в ближний угол – 3:1. УЕФА назначил на ответное противостояние бригаду арбитров из Португалии во главе с Педру Проэнсой.

Лондонцы в субботу в рамках внутреннего первенства принимали «Сток Сити». «Синие» достаточно уверенно переиграли соперника с разгромным счетом 3:0. Голы забивали Мохамед Салах, Фрэнк Лэмпард и Виллиан Боргес. На сегодняшний день подопечные «Маура» занимают вторую позицию в английской премьер-лиге, отставая от лидирующего «Ливерпуля» на два балла, но еще и «Ман Сити» может обогнать команду Абрамовича, после того, как сыграет свои запасные матчи. На следующих выходных «аристократы» поедут в Уэльс гостить у «Суонси». Из-за травмы совершенно точно не сыграет этим вечером Оби Микел, кроме того, под сомнением появление на газоне Самюэля Это’О и Андре Шюррле. Также, дисквалифицирован на матч с «ПСЖ» Рамирес.

Французская команда может и не оглядываться на внутренний чемпионат, ведь золотые медали уже буквально в кармане, так как отрыв от ближайшего преследователя составляет 13 очков. На минувших выходных парижане на «Парк де Пренс» принимали «Реймс» и переиграли оппонентов со счетом 3:0. Эдинсон Кавани забил единственный гол в составе «ПСЖ», а еще два автогола на свой счет записали защитники соперника. В следующем туре парижан ожидает довольно таки сложная встреча с «Лионом» на выезде. Что касается кадровых проблем накануне лигочемпионского матча, то у коллектива Лорана Блана она одна – травма Златана Ибрагимовича, из-за которой шведский форвард не сыграет ближайшим вечером.

Рейтинг: 3.6/33

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.