На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Начало матча 22 марта в 19:00 по московскому времени.

Футбол. Чемпионат России 2013/14. 22 тур. Краснодар - Спартак онлайн.

Смотреть онлайн Краснодар - Спартак - прямая видео трансляция матча.
Krasnodar - Spartak online.

Неудачники старта весенней части Чемпионата России по футболу, «Краснодар» и «Спартак», постараются определить победителя в рамках 22-го тура. Битва состоится на стадионе «Кубань». С 2009 года между данными соперниками прошло семь встреч, победы в которых одерживали лишь футболисты из Москвы, а разница голов составила 6:18. Последнее очное противостояние прошло в 10-м туре, когда на «Локомотиве» «спартаковцы» переиграли оппонентов со счетом 3:2. Тогда Хосе Хурадо открыл счет в матче уже на 4-й минуте, однако Маурисио Перейра через считанные минуты восстановил статус-кво. Еще до перерыва тогда еще подопечные Валерия Карпина отличились дважды – вновь на табло появилось фамилия Хурадо, а также гол на свой счет сумел записать Юра Мовсисян. Все, на что во второй половине сподобились южане – точный удар Исаэла. На сегодняшний поединок РФС назначил главным арбитром петербуржца Владислава Безбородова, который в текущем сезоне отработал на 11 играх, где показал 55 желтых и две красных карточки, а также назначил три одиннадцатиметровых удара.

«Краснодар» на текущий момент занимает седьмую позицию и серьёзно настроен на борьбу за попадание в еврокубковую зону. Старт для южан после перерыва выдался крайне неубедительным. Сначала «быки» сенсационно в родных пенатах уступили екатеринбургскому «Уралу», а затем в Перми сыграли вничью с еще одним аутсайдером лиги, томской «Томью» - 1:1. Единственным голом в той игре в составе сегодняшних хозяев отмелся Вандесорн, сумевший сравнять счет лишь на 88-й минуте. Роман Широков и Рикардо Лаборде, вероятно, не сыграют со «Спартаком» по причине повреждений. Примечательно, что всего лишь через три дня «Краснодару» предстоит кубковое противостояние с «Тосно», недавно выбившим «красно-белых» из текущего розыгрыша этого турнира «Тосно».

Московская дружина за весну успела проиграть на выезде «Тереку», вылететь из Кубка России от клуба второго дивизиона и сыграть дома вничью с последней командой лиги. Как итог – увольнение главного тренера. Однако, так или иначе, «красно-белые» находятся на сегодняшний день на третьей строчке турнирной таблицы, отставая от лидирующего «Локомотива» всего лишь на четыре очка. В ближайшей встрече участия не сможет принять ставший основным молодой голкипер Антон Митрюшкин, получивший травму носа в борьбе с Динияром Билялетдинов, а также пропустит матч дисквалифицированный бразильский опорник Рафаэл Кариока.

Рейтинг: 3.2/42

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.