На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Анжи - Краснодар / 24 августа 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 24 августа в 21:00 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 6 тур. Анжи - Краснодар онлайн.

Смотреть онлайн Анжи - Краснодар - прямая видео трансляция матча.
Anzhi - Krasnodar online.

24 августа в 21:00 по московскому времени на "Анжи-Арена" пройдет матч шестого тура Чемпионата России 2013/2014, в котором встретятся "Анжи" и "Краснодар".

Последний раз "Быки" встречались с махачкалинцами этой весной, и победили с разгромным счетом 4:0. Краснодарцы сменили главного тренера, им стал украинский специалист Олег Кононов, тренировавший до этого ФК "Севастополь". Именно он добавил эмоций игрокам во встрече с московским Динамо, которую им к сожалению выиграть не удалось, матч завершился со счетом 1:1. Единственный гол у хозяев забил Вандерсон. На днях "Краснодар" подписал Ари и Гранквиста, но Смольников состав покинул, перейдя в "Зенит", где он уже успел принять участие в матче Лиги Чемпионов.

Клуб из махачкалы находится в зоне вылета с двумя очками после пяти туров. Последние две игры дагестанцы провалили, уступив "Ростову" и "Зениту" с общим счетом 0:4. Звездный состав распадается на глазах: Игорь Денисов, Александр Кокорин и Юрий Жирков перешли в московское Динамо, Мубарк Буссуфа и Лассана Диарра перебрались в московский Локомотив, а Жоао Карлос в московский Спартак, Виллиан пополнит ряды лондонских "шпор", Этоо также покинет клуб. Сейчас владелец клуба Сулейман Керимов выбрал другой путь развития, делая ставку на молодых игроков. Но пока игра у Анжи не клеится. Краснодар смотрится гораздо стабильнее.

Советую всем посмотреть этот матч, надеюсь он будет искрометным и зрелищным.

Рейтинг: 4.7/6

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

3 rкостик   (24.08.2013 22:42) [Материал]
ебучий траоре сук скока у него моментов было черт

2 мага 05   (24.08.2013 21:43) [Материал]
анжи сила

1 Давлет   (24.08.2013 21:39) [Материал]
Вперед Анжи