На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Анжи - Спартак / 20 октября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 20 октября в 13:30 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 13 тур. Анжи - Спартак онлайн.

Смотреть онлайн Анжи - Спартак - прямая видео трансляция матча.
Anzhi - Spartak online.

Воскресная часть 13 тура чемпионата России по футболу открывается матчем в Махачкале, где местный «Анжи» примет на поле стадиона «Анжи-Арена» одного из лидеров чемпионата — московский «Спартак». Хозяева поля показывают откровенно слабый футбол в этом сезоне, занимая последнюю строчку в таблице и являясь единственной командой, которая не одержала ни одной победы. Спартаковцы играют довольно неплохо, но в последних турах они потеряли очки в матчах против «Зенита» (2-4) и «Терека» (0-0). До этого матча команды встречались между собой четырнадцать раз, «Спартак» побеждал девять раз, дважды матч заканчивался в ничью и три раза побеждали махачкалинцы. Эту игру будет обслуживать арбитр Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Встреча состоится 20 октября в 13-30 по московскому времени, показывать в полном объеме ее будет телеканал «НТВ».

Очень интересно понаблюдать за тем, как «Анжи» будет действовать в предстоящем матче. Смог ли Гаджи Гаджиев подготовить своих подопечных во время перерыва, ведь клубу из Махачкалы для сохранения прописки в элитном дивизионе нужно набирать очки очень серьезными темпами. «Орлы», во время паузы в чемпионате, провели сбор в Турции, на котором по словам полузащитника Шарифа Мухаммада «они много работали над физическим состоянием и тактикой», так же игрок пообещал подойти к матчу в хорошей форме и навязать борьбу клубу из Москвы. Самим махачкалинцам больше некуда отступать, последнее место в турнирной таблице, угроза вылететь в ФНЛ и конечно ответственность перед болельщиками, которые очень ждут победы от своего родного клуба. Но в последних матчах футболисты коллектива из Дагестана явно не смогли порадовать своих фанатов, они уступили на выезде Рубину (1-5), проиграли «Волге» из Нижнего Новгорода (1-2) и сыграли вничью с «ЦСКА» (0-0). В предстоящем матче может не выйти на поле капитан «Анжи» - Жусилей (он получил повреждение на сборах).

У «Спартака» нет проблем с турнирным положением, да и все игроки вернулись из своих сборных без травм. Все складывается в пользу «Спартака», однако многие футбольные личности продолжают критиковать Валерия Карпина и его клуб, говорят, что ребята играют недостаточно хорошо и не осознают, за какой клуб они выступают. И действительно, в последних двух матчах «Спартак» набрал всего 1 очко, проиграв «Зениту» (2-4) и сыграв в ничью с «Тереком (0-0). Скорее всего на поле не появится Дмитрий Комбаров, у которого высокая температура и ему предписан домашний постельный режим.

Букмекеры считают фаворитом матча игроков московского «Спартака», коэффициент на их победу 1.59, на победу «Анжи» дают — 5.50, на ничейный исход — 3.65. Но, несмотря на расположение в турнирной таблице, можно ожидать, что Махачкала окажет серьезное сопротивление «красно-белым» и попытается взять три очка в этом матче. Но и «Свиньи» не собираются просто так отдавать очки махачкалинцам, ведь им нужно вести погоню за набравшим ход «Зенитом». Матч обещает быть сложным для обеих команд, но приятным для просмотра рядового зрителя.

Рейтинг: 3.9/7

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.