На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Анжи - Тоттенхэм / 3 октября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 3 октября в 20:00 по московскому времени.

Лига Европы УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 2 тур. Анжи - Тоттенхэм онлайн.

Смотреть онлайн Анжи - Тоттенхэм - прямая видео трансляция матча.
Anji - Tottenham online.

Матч второго тура группы K между Анжи и Тоттенхэмом состоится в Раменском на стадионе «Сатурн». Команды рассудит турецкая бригада арбитров во главе с Булентом Йилдырымом.

После неудачного старта сезона и «смены вектора развития клуба» Анжи распродал практически весь основной состав образца годичной давности. Результат пришел незамедлительно: ни одной победы в 11 турах чемпионата России и 16 место в турнирной таблице. Впрочем, в пяти последних матчах махачкалинцы проиграли лишь однажды, а четыре других завершились вничью. В Лиге Европы дагестанцы стартовали с группового этапа и в первом туре расписали мировую с молдавским Шерифом (0:0). На выходных команду Гаджиева ожидает непростой выезд в Казань на игру с Рубином, поэтому, возможно, орлы пожертвуют матчем с Тоттенхэмом, где шансов на успех в любом случае мало, в пользу чемпионата России, где нужно как минимум выбираться из зоны вылета.

Совсем с другими мыслями в голове подходят к предстоящему матчу футболисты и болельщики Тоттенхэма. В чемпионате Англии шпоры идут на третьем месте, набрав в шести играх 13 баллов – очки были потеряны лишь в двух дерби: с Челси (1:1) и Арсеналом (0:1). Впереди у Хотспур относительно простые соперники в Премьер-лиге: Вест Хэм, Астон Вилла и Халл, причем два из трех матчей – на Уайт Харт Лейн, поэтому у подопечных Виллаш-Боаша есть нетипичная для английских клубов возможность сосредоточиться на ближайших матчах Лиги Европы. В ней, к слову, Тоттенхэм начал с победы: в первом туре со счетом 3:0 был разгромлен Тромсе, а чуть раньше, в квалификационном раунде лондонский клуб не оставил камня на камне от Динамо Тбилиси – 8:0 по сумме двух матчей. С Анжи не сыграют травмированные Этьенн Капуэ и Аарон Леннон, но к их отсутствию в стане команды уже наверняка привыкли.

Рейтинг: 4.4/13

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.