На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Арсенал - Наполи / 1 октября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 1 октября в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 2 тур. Арсенал - Наполи онлайн.

Смотреть онлайн Арсенал - Наполи - прямая видео трансляция матча.
Arsenal - Napoli online.

Один из центральных матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов состоится в общепризнанной «группе смерти», то есть квартете F: Арсенал на Эмирейтс Стэдиум примет Наполи. Команды рассудит сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем.

Итак, обе команды начали свой путь к «ушастому» с побед в первом туре. Арсенал отправился в гости к Марселю и вернулся с Велодрома с тремя очками в копилке: на точные удары Уолкотта и Рэмси французы сумели ответить лишь голом Айю в компенсированное время, да еще и с «левого пенальти». Отлично складываются дела Канониров и во внутреннем чемпионате: несмотря на проигрыш Астон Вилле в первом туре, подопечные Арсена Венгера одержали пять побед подряд и уверенно возглавляют турнирную таблицу. В матче с Наполи на поле не выйдут травмированные Касорла, Диаби, Уолкотт, Подольски и Окслейд-Чемберлен, но в последних матчах Арсенал наглядно продемонстрировал, что способен побеждать и без них.

С тремя очками в активе подходит к этому матчу и неаполитанский клуб. В первом туре Партенопеи также принимали участие в центральном матче дня, обыграв в родных стенах финалиста прошлого розыгрыша ЛЧ – дортмундскую Боруссию. В первом тайме отличился Гонсало Игуаин, во втором преимущество итальянцев удвоил Инсинье, а под занавес поединка один мяч Боруссия все-таки отыграла: автогол записал на свой счет Зунига. Очень уверенно подопечные Бенитеса стартовали и в Серии А, вот только в позапрошлом туре в родных стенах упустили победу над безоговорочным аутсайдером сезона – Сассуоло (1:1). Теперь неаполитанцы отстают от Ромы на два очка и делят с Ювентусом лишь второе место в таблице, хотя формально благодаря лучшей разнице мячей выше все-таки идет Неаполь. Травм у Наполи, в отличие от длинного списка Арсенала, нет: под вопросом находится лишь участие в матче экс-защитника Реала Рауля Альбиоля.

Раннее, в еврокубках, пути канониров и неаполитанцев не пересекались, а 3 августа 2013 года, команды сыграли товарищеский матч, который завершился вничью (2:2).

Рейтинг: 3.7/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.