На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Арсенал - Тоттенхэм / 1 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Англия

Начало матча 1 сентября в 19:00 по московскому времени.

Чемпионат Англии 2013-2014. 3 тур. Арсенал - Тоттенхэм онлайн.

Смотреть онлайн Арсенал - Тоттенхэм - прямая видео трансляция матча.
Arsenal - Tottenham online.

В воскресенье, на стадионе "Эмирейтс", в рамках третьего тура АПЛ 2013/2014, состоится северо-лондонское дерби, в котором сойдутся "Арсенал" и "Тоттенхэм".

"Шпоры" отстают от лидера всего на одно очко, имея при этом, игру в запасе. В первых двух турах подопечные Андре Виллаша-Боаша добились минимальных побед со счетом 1:0. Героем в тех встречах становился новичок команды - Роберто Сольдадо, отличавшийся исключительно с пенальти. "Тоттенхэм" пытается отложить переход своего лидера - Гарэта Бэйла в мадридский "Реал" до последнего дня трансферного окна. Все детали сделок уже улажены, но британские СМИ видят в этом свой умысел. В эту трансферную кампанию клуб приобрел пять футболистов: Роберто Сальдадо, Паулинье, Кристиана Эриксена, Этьена Капуэ и Чадли. В скором времени "Тоттенхэм" может заключить соглашение с Эриком Ламелой.

"Канониры" могут похвастаться лишь тремя набранными очками в двух стартовых встречах. В первом туре "Арсенал" уступил "Астон Вилле" со счетом 1:3, но уже во втором туре, коллектив Арсена Венгера реабилитировался перед своими болельщиками, обыграв "Фулхэм" - 3:1. На данный момент, самой значимой проблемой "канониров" является повреждение Лукаса Подольски. У немецкого нападающего травма подколенного сухожилия третей степени, и теперь он пропустит около восьми-десяти недель. "Арсеналу" было выделено около 70 миллионов евро на покупку новых игроков, но клуб не приобрел пока ни одного игрока экстра класса. Недавно, в стан "пушкарей" вернулся Матье Фламини, который перешел из итальянского Милана на правах аренды."Канониры" нацелены на двух игроков мадридского "Реала" - Карима Бензема и Анхеля Ди Марию, но сливочные готовы расстаться с этими игроками лишь после официального соглашения с Гаретом Бэйлом.

Рейтинг: 4.2/5

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.