На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Астон Вилла - Ливерпуль / 24 августа 2013

Вы смотрите раздел: Англия

Начало матча 24 августа в 20:30 по московскому времени.

Чемпионат Англии 2013-2014. 2 тур. Астон Вилла - Ливерпуль онлайн.

Смотреть онлайн Астон Вилла - Ливерпуль - прямая видео трансляция матча.
Aston Villa - Liverpool online.

24 августа в 20:30 по московскому времени, состоится матч третьего тура Английской Премьер-Лиги 2013/2014. На "Вилла Парк" сойдутся "Астон Вилла" и "Ливерпуль".

Большой английский футбол только набирает обороты, "Астон Вилла" уже сыграла 2 матча, одержав одну победу и потерпев одно поражение. Календарь у "Астон Виллы" выдался очень тяжелый, в первом туре встречались с "Арсеналом", во втором с "Челси", в третьем будут встречаться с "Ливерпулем". "Негодяи" занимают пятое место после двух туров, имея в активе 3 очка. "Астон Вилла" забила 4 гола, а пропустила 3. Голеадором "Астон Виллы" является Кристиан Бентеке, на которого имеется спрос у первой четверки клубов Англии. Он забил в три раза больше, чем все его партнеры по команде вместе взятые.

"Ливерпуль" впервые за пять лет добился победы в первом туре Премьер-лиги. Теперь "мерсисайдцы" отправляются на выезд в Бирмингем. В первом туре "Ливерпуль" победил "Сток Сити" со счетом 1:0, единственный мяч в той встрече забил Даниэль Старридж. Стоит отметить, что Миньоле отразил пенальти в дебютной встрече на "Энфилде". Сага с продажей Луиса Суареса продолжается, но уругваец дал ясно понять, что он не желает играть в составе "Ливерпуля". Брендан Роджерс заявил новичка Али Сиссоко для участия в АПЛ. И теперь стоит вопрос: появится ли он на поле? У Хосе Энрике появился серьезный конкурент.

Вероятнее всего, тренеры выпустят те составы, с которыми они набрали по три очка в первом туре, ведь победный состав не меняют.

Рейтинг: 5.0/2

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.