На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

«Атлетико» вышел в финал Лиги Чемпионов

Вы смотрите раздел: Статьи

Во вторник на «Альянц Арене», в рамках ответной встречи 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА мюнхенская «Бавария» принимала мадридский «Атлетико». Матч выдался нервным и напряженным. В этом поединке было назначено по одному пенальти в ворота каждой из команд, но оба они не были реализованы.

Хозяева открыли счет в первом тайме, сделал это Хаби Алонсо ударом со штрафного. После перерыва Антуан Гризманн реализовал выход один на один и сравнял цифры на табло. На 74-й минуте Роберт Левандовски головой отправил мяч в ворота Яна Облака - 2:1 в пользу немецкого клуба. Больше в этой игре никто отличиться не смог.

Такой результат устроил подопечных Диего Симеоне, потому как неделю назад на «Висенте Кальдерон» им удалось выиграть у «Баварии» со счетом 1:0. В итоге, благодаря голу на поле соперника в Милан поедут именно «матрасники», а их соперником по финалу станет победитель пары «Реал Мадрид» - «Манчестер Сити».

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.