На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Атлетико - Зенит / 18 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 18 сентября в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 1 тур. Атлетико - Зенит онлайн.

Смотреть онлайн Атлетико - Зенит - прямая видео трансляция матча.
Atletico Madrid - Zenit online.

В среду, вслед за московским ЦСКА, в групповом этапе Лиги чемпионов стартует и питерский Зенит. Ему также предстоит непростой выезд - в Мадрид, на матч с местным Атлетико. Игра пройдет на стадионе «Висенте Кальдерон», арбитр встречи – Уильям Коллам из Шотландии.

Действующий обладатель Кубка Короля начал сезон крайне успешно. В матче за Суперкубок Испании Матрасники показали хорошую игру, но все-таки уступили трофей Барселоне, сыграв с ней дважды вничью. А вот в чемпионате, после четырех туров, команда Симеоне имеет в своем активе 12 очков и вместе с Барсой возглавляет турнирную таблицу. Единоличного лидера в Испании нет, поскольку у Атлетико и Барсы равны не только очки и разница мячей, но даже точное количество забитых и пропущенных, поэтому за первое место в таблице, Атлетико может поблагодарить разве что создателей алфавита. В матче с Зенитом точно не сыграет один из ключевых игроков команды – Диего Коста, который отбывает двухматчевую дисквалификацию за красную карточку в матче прошлого сезона с Викторией Пльзень.

В схожей форме подходит к данному поединку и питерский клуб. В РПЛ, Зенит идет в турнирной таблице на второй строчке, отставая от лидирующего ЦСКА на три пункта. В Лиге чемпионов питерцы стартовали раньше, чем Атлетико, поскольку на правах вице-чемпионов России участвовали в квалификационном раунде, где не оставили ни единого шанса португальскому Пасуш Феррейра (8:3 по сумме двух матчей), а еще раньше разбили датский Нордшелланд (6:0). Впрочем воспринимать этот результат всерьез не стоит, поскольку в Лиге Чемпионов играл совсем не тот Пасуш, который в прошлом сезоне завоевал бронзовые медали в национальном чемпионате. У португальцев кардинально изменился состав, и сейчас они имеют в активе ноль очков после четырех туров, замыкая турнирную таблицу первенства Португалии. У Зенита в последних матчах не играл травмированный Халк, который вряд ли сыграет с Атлетико, а вот Доминико Кришито, лечившийся с февраля, наконец-то вернулся к тренировкам в общей группе и полетел с командой в Испанию.

Мы желаем удачи команде из северной столицы России, и надеемся на то, что подопечные Спалетти сделают правильные выводы, вспоминая провал в Малаге, и их первый визит в Испанию в этом сезоне, не закончится крупным поражением.

Рейтинг: 3.7/9

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 денис   (18.09.2013 23:06) [Материал]
ссылку киньте где не тормозит