На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Барселона - Аякс / 18 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 18 сентября в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 1 тур. Барселона - Аякс онлайн.

Смотреть онлайн Барселона - Аякс - прямая видео трансляция матча.
Barcelona - Ajax online.

Один из центральных матчей среды состоится в Испании на Камп Ноу, где каталонская Барселона примет амстердамский Аякс. Чемпион Испании против чемпиона Голландии. Обслуживать матч будет норвежская бригада арбитров во главе со Свейном Моэном.

Смена наставника была встречена в Каталонии с некоторой долей пессимизма: в команду был приглашен практически неизвестный Европе тренер, который до этого работал в Латинской Америке, поэтому строить какие-то ожидания в новой Барселоне могли разве что любители аргентинского чемпионата, или же те люди, которые делают громкие заявления без какого-либо предварительного анализа и размышлений. Тем не менее, Барселона не «сдала», и уже в первом туре Ла Лиги отгрузила в ворота Леванте семь безответных мячей, показав чемпионские амбиции Херардо Мартино. Блаугранас также выиграли суперкубок страны, а в чемпионате набрали за четыре тура 12 очков – пока все идет по плану. План этот, безусловно, подразумевает выход из группы, причем с первого места, причем в идеале с 18 очками в активе. Милан, Селтик и Аякс, разумеется, сделают все возможное, чтобы этому помешать, а вот смогут ли – покажет игра. Наверное, при определенных раскладах, игра Барселоны в матче с Аяксом может прояснить ситуацию и с шансами на успех в игре с каталонцами у шотландцев и итальянцев.

Не лучшим образом на внутренней арене складываются дела у Аякса. В шести турах амстердамцы победили лишь трижды и с 11 очками идут на четвертом месте. Игроки голландской команды один громче другого говорят о непреодолимом желании сотворить сенсацию и остановить Барселону, но кто бы от такого отказался?.. Все упирается не в желание, а в возможности. Каковы они у подопечных Де Бура и хватит ли их на то, чтобы увезти очки из Каталонии? Не будем списывать голландцев со счетов, но фаворитский статус Барселоны сомнениям не подлежит. Особенное внимание перед матчем уделяется Бояну Кркичу, форварду Барселоны, который в нынешнем сезоне играет в аренде за Аякс. 23-летний испанец, конечно же, больше других жаждет доказать блаугранас, что они ошибались, не давая ему регулярной игровой практики, вот только все снова зависит не от желания, а от возможностей. Хотя сенсаций в футболе хватает, а в Лиге чемпионов – и подавно.

Рейтинг: 4.2/10

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.