На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

«Бавария» - чемпион Германии 2015/16

Вы смотрите раздел: Статьи

7 мая на «Ауди Шпортпарк» в присутствии 15-и тысяч зрителей состоялся матч 33-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Ингольштадт» принимал «Баварию».

К 32-й минуте гости повели 2:0 - дубль на счету Роберта Левандовски. Перед перерывом Мориц Хартманн отквитал один мяч. Во втором тайме голов забито не было. Как итог, минимальная победа подопечных Хосепа Гвардиолы - 2:1.

Таким образом, мюнхенский клуб досрочно оформил чемпионский титул, потому как отрыв от дортмундской «Боруссии» за тур до конца первенства составляет 8 очков. Это четвертое подряд золото в чемпионате Германии для «Баварии».

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.