На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Бельгийцы одержали первую победу на Евро

Вы смотрите раздел: Статьи

18 июня на «Матмут-Атлантик» в Бордо состоялся поединок между сборными Ирландии и Бельгии. Джюнейт Чакыр из Турции был назначен главным арбитром на этот матч.

В первом тайме зрители голов не увидели. После перерыва бельгийцы добавили, и на 48-й минуте Ромелу Лукаку открыл счет. На 61-й Аксель Витцель удвоил превосходство своей команды. Ну а точку в игре поставил все тот же Лукаку - 3:0.

После двух туров в группе «E» лидируют итальянцы - у них 6 очков, на второе место с тремя очками вышла Бельгия, далее идут шведы с ирландцами, у которых по одному баллу в активе.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.