На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Чехия и Хорватия победителя не выявили

Вы смотрите раздел: Статьи

17 июня на стадионе «Жеффруа-Гишар» в Сент-Этьене прошел поединок между сборными Чехии и Хорватии. Англичанин Марк Клаттенбург был назначен главным арбитром на этот матч.

Всю игру хорваты владели инициативой, и на 37-й минуте Иван Перишич вывел свою команду вперед. На 59-й минуте Иван Ракитич удвоил преимущество хорватской сборной. Однако, чехам удалось отыграться - Милан Шкода и Томаш Нецид забили по мячу. 2:2.

Таким образом, Хорватия вышла на первое место в группе «D», набрав 4 очка, вторыми идут испанцы - у них пока что 3 балла, чехи с одним очком на третьей позиции, а Турция без очков замыкает четверку.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.