На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ЦСКА - АЕК прогноз на матч 2 августа 2017

Вы смотрите раздел: Европа

2 августа на «ВЭБ Арене» в Москве состоится ответный поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА. Соперничать будут российский ЦСКА и греческий АЕК.

Первая встреча неделю назад завершилась победой москвичей (2:0). Подопечные Гончаренко реализовали два стандартных положения и обеспечили себе комфортное преимущество перед вторым матчем.

Наверняка гости из Афин пойдут активно вперед с первых минут, а значит возрастёт вероятность забитых мячей как в одни, так и в другие ворота. Скорее всего «армейцам» удастся уверенно отзащищаться как и 25 июля, а также провести парочку результативных контратак. У греков в добавок ко всем сложностям еще и несколько игроков основного состава травмированы.

На выходных «красно-синие» одержали победу в РФПЛ над «СКА-Хабаровск» (2:0). А команда Маноло Хименеса пока еще только готовится к старту своего национального чемпионата. Так что в плане игрового тонуса у «коней» есть преимущество.

Прогноз сайта на матч: ЦСКА 2:0 АЕК.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.