На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ЦСКА - Амкар / 30 августа 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 30 августа в 20:00 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 7 тур. ЦСКА - Амкар онлайн.

Смотреть онлайн ЦСКА - Амкар - прямая видео трансляция матча.
CSKA - Amkar online.

30 августа, на стадионе "Арена Химки" стартует седьмой тур Российской Премьер-Лиги. Лидер чемпионата - "ЦСКА" будет принимать пермский "Амкар".

За всю историю, москвичи встречались с пермяками восемнадцать раз. "Аммиачные" лишь однажды побеждали, одиннадцать раз викторию праздновали "Кони" и шесть раз эти соперники расходились миром. На своем поле, в матчах с "Амкаром", армейцы в последние годы побеждают. В первых шести турах нынешнего сезона, "ЦСКА" ни разу не проиграл, и имеет в своем активе 14 очков. "Локомотив" и "Ростов" отстают от красно-синих на одно очко, а "Спартак" и "Зенит" на три. В прошлом туре, коллектив Леонида Слуцкого переиграл на выезде "Томь" со счетом 2:1. Голы забивали Дмитрий Портнягин, Сейду Думбия и Ахмед Муса.

"Красно-черные", после победы над "Спартаком" в минувший понедельник, поднялись на шестую строчку в турнирной таблице. "Химики" впервые в истории обыграли красно-белых. Голы Георгия Пеева и Мартина Якубко принесли уральцам победу в той встрече. На пятничную игру, гости приедут без своего основного вратаря - Сергея Нарубина. В последние годы, этот голкипер зарекомендовал себя как достаточно квалифицированный игрок, без которого не возможно представить клуб из Перми.

У обеих команд есть проблемы. Игру могут пропустить Артут Рябокобыленко, Махач Гаджиев, Сергей Нарубин и Александр Коломейцев - у "Амкара", и Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Кейсуке Хонда, Марио Фернандес и Расмус Эльм - у "ЦСКА".

Рейтинг: 3.4/7

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.