На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ЦСКА - Виктория / 2 октября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 2 октября в 20:00 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 2 тур. ЦСКА - Виктория онлайн.

Смотреть онлайн ЦСКА - Виктория - прямая видео трансляция матча.
CSKA - Victoria online.

В среду, вслед за питерским Зенитом, свой второй матч на групповом этапе Лиги Чемпионов проведет и ЦСКА. Москвичи «примут» в Петербурге на стадионе «Петровский» Викторию Пльзень. Команды рассудит голландец Бас Нейхенс.

Оба клуба начали групповой турнир с поражений, с одинаковым счетом – 0:3. Несмотря на надежды чешских и русских болельщиков, их командам не удалось навязать хоть какую-то борьбу очевидным фаворитам группы – Манчестер Сити и Баварии. Говорить об окончании борьбы за выход в плей-офф еще, конечно, рано, но с такой игрой и такими результатами побороться с английским и немецким клубами будет очень сложно. Не стоит забывать, что после матча с Баварией, подопечные Леонида Слуцкого проиграли 0:3 и московскому Спартаку, а затем последовали нулевая ничья с Анжи и поражение от грозненского Терека. Армейцы не могут выиграть или хотя бы забить гол уже четыре матча кряду. После Виктории, москвичей ожидает дерби с Динамо, матчи с Зенитом и Манчестер Сити, поэтому решать проблемы и выходить из кризиса нужно уже сейчас.

Виктория, проигравшая в первом туре Манчестер Сити, в национальном чемпионате по-прежнему идет без поражений – 24 очка в десяти турах и минус четыре балла от Спарты, занимающей первое место. В чемпионате Чехии Пльзеню предстоят относительно простые матчи, поэтому у них есть возможность сконцентрироваться на Лиге чемпионов и выложиться на максимум в игре с ЦСКА. Хотя иначе и быть не может – шансов на второе место у чешской команды крайне мало, а вот путевка в Лигу Европы вполне реальна, и для этого в первую очередь нужно успешно сыграть в личных матчах с москвичами. Получится или нет – узнаем совсем скоро.

Рейтинг: 3.5/44

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

3 Саня Футболер   (02.10.2013 21:03) [Материал]
Кони порвут Викторию Плеву:) 4 1

2 м   (02.10.2013 21:01) [Материал]
ЦСКА Порвет Чехов 4 1

1 Александр   (02.10.2013 19:08) [Материал]
2:1 ЦСКА