На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

«Динамо» и «ПСВ» выбыли из Лиги Чемпионов

Вы смотрите раздел: Статьи

15 марта состоялись два матча 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. В Манчестере на стадионе «Этихад» «Манчестер Сити» принимал киевское «Динамо», а в Мадриде на «Висенте Кальдерон» встречались «Атлетико» и «ПСВ».

В обеих поединках зрителям так и не удалось увидеть забитых мячей в основное время. Такой исход позволил английскому клубу пройти дальше за счет гостевой победы над киевлянами три недели назад. А вот в Испании начался овертайм, в котором ворота обеих голкиперов так же остались сухими. В серии пенальти нервы оказались крепче у представителей Ла Лиги - 8:7.

Таким образом, «Атлетико» и «Ман Сити» пополнили список четвертьфиналистов главного европейского турнира, где уже неделю числятся «Вольфсбург», «ПСЖ», «Бенфика» и мадридский «Реал».

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.