На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Динамо - Кубань / 20 октября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 20 октября в 18:00 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 13 тур. Динамо - Кубань онлайн.

Смотреть онлайн Динамо - Кубань - прямая видео трансляция матча.
Dynamo - Kuban online.

В матче 13 тура чемпионата России по футболу встретятся два крепких коллектива из середины турнирной таблицы — московское «Динамо» и краснодарская «Кубань». Матч пройдет на стадионе «Родина», который находится в городе Химки. Перед матчем была информация, что приоритет при проходе на стадион будут иметь владельцы сезонных абонементов, и лишь в случае неполной загруженности трибун, прямо перед матчем может быть рассмотрен вопрос о продаже билетов. Встреча состоится 20 октября в 18-00 по московскому времени, посмотреть ее в режиме «live” можно будет на телеканале «НТВ+ Наш Футбол». Главным судьей на этот матч назначен Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

До этого матча команды встречались друг с другом 12 раз, 4 раза победило московское «Динамо», «Кубань» выигрывала трижды и целых 5 раз матч закончился в ничью (3 раза со счетом 1-1). В турнирной таблице команды находятся достаточно близко, «Динамо» занимает 7 место с 20 набранными очками, «Кубань» на 10 месте с 14 набранными баллами.

В составе «Динамо» нет проблем с травмами, все игроки основного состава готовы выйти на поле. Дану Петреску придется хорошо подумать над составом в матче против своей бывшей команды. В недавнем интервью он сказал, что «Динамо могло идти на второй позиции, но мы потеряли очень много очков на собственных игровых ошибках». Еще тренера «бело-голубых» сильно беспокоит частая смена полей, на которых его команда играет свои домашние матчи. Последние игры динамовцы провели достаточно хорошо, в трех матчах они набрали семь очков, обыграв «ЦСКА» (0-2), «Крылья Советов» (2-0) и сыграв вничью с «Рубином» (2-2).

В стане «Кубани» в минувшую паузу произошло очень важное событие — смена главного тренера. Вместо Мунтяну в краснодарский клуб пришел экс-рулевой «БАТЭ» - Виктор Гончаренко. Сможет ли молодой наставник наладить игру «желто-зеленых», которые в последнее время не очень успешно выступают как во внутреннем чемпионате, так и в еврокубках? Гончаренко сказал, «что с таким уровнем и подбором игроков можно решать самые серьезные задачи». Как это случится на практике мы сможем увидеть уже в предстоящей встрече. Последние матчи «Кубань» провела с переменным успехом: сыграла вничью с Ростовом (2-2), проиграла «Волге» (0-1), и обыграла «Терек» (3-1).

Букмекеры считают, что «Динамо» является фаворитом в этом матче и с ними трудно не согласиться, ведь «Кубани» явно нужно больше времени на адаптацию к новому режиму. Коэффициент на победу «бело-голубых» - 1.68, на южан - 4.69, на ничейный исход — 3.52. Но не стоит забывать про боевой характер «Казаков», которые в любой момент могут «выстрелить», показать настоящий характер и одержать верх даже над самым сильным соперником.

Рейтинг: 4.0/16

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.