На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Динамо Минск - АЕК Ларнака прогноз на матч 3 августа 2017

Вы смотрите раздел: Европа

3 августа на стадионе «Трактор» в Минске пройдёт ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Встречаются «Динамо Минск» и «АЕК Ларнака».

Киприоты сумели одолеть в первом поединке команду Сергея Гуренко со счётом 2:0 и тем самым обеспечили себе комфортное преимущество перед второй игрой. Нет никаких сомнений в том, что коллективу Идьякеса одного точного «выстрела» будет вполне достаточно для прохода в следующий этап соревнований.

Чтобы отыграть такой гандикап минчанам придётся атаковать большими силами с первых минут, а значит тылы будут оголены, что очень опасно, ведь в обороне у «Динамо» и без того не всё в порядке. Гости наверняка используют свой шанс рано или поздно. Ну а хозяевам остаётся зарядиться на атакующую игру в течении всего поединка и рассчитывать на ошибки и красные карточки у соперника, тогда может быть удастся забить много, лишь бы сил хватило на весь матч.

30 июля «Динамовцы» обыграли «Днепр» (2:1), в рамках 16 тура белорусского чемпионата. А островитяне находятся пока в ожидании старта своего национального первенства.

Прогноз сайта на матч: «Динамо Минск» 1:1 «АЕК Ларнака».

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.