На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Динамо - Ростов / 1 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 1 сентября в 20:15 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 7 тур. Динамо - Ростов онлайн.

Смотреть онлайн Динамо - Ростов - прямая видео трансляция матча.
Dinamo Moscow - Rostov online.

В воскресенье, на стадионе "Арена-Химки", московское "Динамо" будет принимать "Ростов".

Московское "Динамо" после своей трансферной кампании в шутку можно называть махачкалинским "Динамо". "Бело-голубые", вслед за Игорем Денисовым, Юрием Жирковым и Александром Кокориным приобрели еще трех игроков "Анжи". Это Владимир Габулов, Алексей Ионов и Кристофер Самба. В аренду махачкалинцам, "Динамо" отдало Епуряну, Гатагова, Соболева, Соломатина и Шитова. Похоже, что закупка и продажа игроков у москвичей закончилась. Состав у "Динамо" смело может претендовать на высокое место в Российской Премьер Лиге. В последнем туре, подопечные Дана Петреску, дома, встречались с питерским "Зенитом". Игра закончилась со счетом 1:1. В составе "Динамо" отличился Балаш Джуджак, а у питерцев гол забил Александр Кержаков. Ближе к победе были москвичи, ведь гости спаслись от поражения лишь в компенсированное арбитром время. Сейчас московское "Динамо" идет на восьмом месте, имея в своем активе девять очков. Для команды румынского специалиста пока еще ни чего не потеряно.

Соперник москвичей - "Ростов" идет на третьей строчке с тринадцатью очками, уступая лидеру четыре очка и имея матч в запасе. В прошлом туре, на стадионе "Черкизово", ростовчане потерпели первое фиаско в сезоне. Желто-синие были размазаны московским "Локомотивом" - 0:5. В матче с "Динамо" у команды Миодрага Божовича будут отсутствовать Камиль Агаларов, вернувшийся в махачкалинский "Анжи" и Игор Лоло, получивший красную карточку в матче с железнодорожниками. Под вопросом участие в игре Артема Дзюбы.

Если "Динамо" победит, то оно сможет подняться ближе к лидирующей пятерке. Амбиции у Дана Петреску как раз большие. Он хочет участвовать в еврокубках со своей командой. Если не победить сейчас, лидеры пойдут в отрыв, и догнать их будет не легко. Ростову же, в этом матче, предстоит доказывать, что залет недельной давности был чистой случайностью, и они по прежнему готовы бороться за медали.

Рейтинг: 3.7/6

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.