На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Динамо - Зенит / 24 августа 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 24 августа в 13:30 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 6 тур. Динамо - Зенит онлайн.

Смотреть онлайн Динамо - Зенит - прямая видео трансляция матча.
Dinamo - Zenit online.

Центральным матчем шестого тура российской премьер-лиги несомненно является матч московского "Динамо" и питерского "Зенита". В прошлом сезоне матч между этими соперниками не был доигран из-за плохого поведения болельщиков, и "Динамо" победило благодаря решению контрольно-дисциплинарного комитета. Травму в том матче получил вратарь москвичей Антон Шунин. Петарда, брошенная на поле, взорвалась рядом с голкипером. В этом году такого случиться не должно, ведь питерский клуб призвал своих болельщиков не использовать пиротехнику.

А теперь переходим собственно к самим клубам. Начнем с гостей. На данный момент сине-бело-голубые показывают яркую игру и выигрывают уже на протяжении трех матчей к ряду. Последний свой матч питерцы провели во вторник, в Португалии на стадионе "Драгау", в рамках раунда плей-офф Лиги Чемпионов, где встречались с номинальными хозяевами поля - "Пасуш де Феррейрой". Подопечные Спалетти добыли в Португалии разгромную победу со счетом 4:1. Роман Широков провел просто великолепный матч: на его счету хеттрик. Еще один гол был забит благодаря голкиперу португальцев: после удара Александра Кержакова мяч попал в перекладину и отрикошетил от спины голкипера в ворота.

Теперь перейдем к хозяевам. "Динамо" неделю назад усилилось звездными новичками из махачкалинского "Анжи". В команду вернулся Александр Кокорин, также в клуб пришли Игорь Денисов и Юрий Жирков. В матче пятого тура москвичи встречались с "Краснодаром", но добиться победы им не удалось. "Динамо" довольствовалось ничьей 1:1. Панюков сравнял счет шикарным ударом головой под перекладину.

Большой ажиотаж стоит вокруг встречи Денисова со своим бывшим клубом. Один из разрушителей команды, человек-скандал. Вряд ли среди болельщиков "Зенита" найдутся те, кто поддержит капитана сборной России.

Матч пройдет на "Арене-Химки" в субботу в 13:30 по московскому времени. Предсказать победителя в этой встрече сложно, чаша весов может склониться в пользу любой из команд.

Рейтинг: 4.7/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 Ваня   (24.08.2013 18:59) [Материал]
классный "договор" зенит и динамо - 2 очка каждый ЦСКА +3
КТО СТОИТ ПЕРЕД КОНЯМИ-ТОТ НЕ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ!!!!