На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Эвертон - Челси / 14 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Англия

Начало матча 14 сентября в 20:30 по московскому времени.

Чемпионат Англии 2013-2014. 4 тур. Эвертон - Челси онлайн.

Смотреть онлайн Эвертон - Челси - прямая видео трансляция матча.
Everton - Chelsea online.

В субботу в Ливерпуле состоится центральный матч четвертого тура английской Премьер-лиги, в котором местный Эвертон примет лондонский Челси. Игра пройдет на «Гудисон Парк». Главный арбитр матча – Ховард Уэбб.

К грядущему матчу команды, вопреки ожиданиям, подходят в совершенно разной форме. Команда Жозе Моуриньо начала сезон с двух домашних побед, а в третьем туре на Олд Траффорд дала бой действующему чемпиону страны, сыграв вничью (0:0). Таким образом Челси расположился на второй строчке турнирной таблицы, отставая от лидирующего Ливерпуля на два балла. Можно не сомневаться в том, что от графика набора очков, который предусматривал Моуриньо, его команда не отстает, как и в том, что этот график наверняка предусматривает чемпионство. В этом матче, кроме всего прочего, смогут дебютировать долгожданные новички команды – Самуэль Это'О и Виллиан.

Иные мысли наверняка крутятся в голове у Роберто Мартинеса. Испанский наставник, который в прошлом сезоне привел Уиган к исторической победе в Кубке Англии, все еще не может привыкнуть к Эвертону. Все три матча Ирисок в АПЛ закончились вничью, поэтому с тремя очками в активе команда идет лишь на 15-м месте в турнирной таблице. А ведь соперниками были лишь относительно скромные Норвич, Вест Бромвич и Кардифф. В сумме подопечные Мартинеса забили лишь два гола за 270 минут игрового времени, и все они влетели в ворота Канареек. Удастся ли Роберто найти ключ к обороне Челси – предсказать сложно. Родные трибуны, конечно, будут этому способствовать, но не стоит забывать, что единственное домашнее поражение в прошлом сезоне Ириски потерпели именно от Челси. В субботу своей команде также не поможет Маруан Феллайни, который в последний день трансферного окна перебрался в Манчестер Юнайтед.

Рейтинг: 3.7/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 дима   (14.09.2013 20:51) [Материал]
челси