На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Фенербахче - Арсенал / 21 августа 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 21 августа в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. Фенербахче - Арсенал онлайн.

Смотреть онлайн Фенербахче - Арсенал - прямая видео трансляция матча.
Fenerbahce - Arsenal online.

Очередное интереснейшее противостояние клубов, сражающихся за выход в финальную стадию Лиги чемпионов 2013/2014. Игра будет проходить в родных стенах клуба из Турции, а именно на стадионе Шюкрю Сараджоглу в Стамбуле.

Выход игроков турецкого клуба на поле будет носить характер "сейчас или некогда", ведь надеяться на то, что "жёлтые канарейки" одолеют "канониров" на Эмирейтс это достаточно наивно. Но нужно отметить и то, что "пушкари" сейчас находятся не в лучшем состоянии. У Арсенала огромные проблемы с кадрами, практически половина игроков основы имеют повреждения, и так же стоит сказать, что Арсенал уже год не делает крупных покупок и практически вообще никак не проявляет себя на трансферном рынке.

В стартовавшем Чемпионате Англии "канониры" в первом же матче потерпели досадное поражение от Астон Виллы в родных стенах со счетом 1:3. по началу матч складывался удачно для хозяев поля, был забит быстрый гол, его автором стал Оливье Жиру, но после пропущенного мяча бирмингемцы проявили характер и навязали борьбу. В последствии арбитр встречи назначил два спорных пенальти в ворота "пушкарей", оба одиннадцатиметровых удара уверенно реализовал форвард Виллы Кристиан Бентеке, а в занавесе встречи на рандеву с голкипером хозяев убежал Антонио Луна и не оставил шансов для Щенсны. Стоит также отметить красную карточку Лорана Косьельни, который был удален с поля за две желтые карточки. Вторую Лоран получил за фол последней надежды.

Теперь непосредственно к матчу. У Арсенала есть тренер ТОП-уровня, который сможет настроить команду на важнейшую игру, и честно говоря очень мало верится в то, что клуб с такой футбольной историей за последние годы, в сухую уступит в Турции. За Фенер родные трибуны и самоотдача в домашнем матче. А нам же остается лицезреть на экранах своих мониторов этот захватывающий и надеюсь интересный матч.

Рейтинг: 3.5/4

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.