На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Французы дожали албанцев и оформили путевку в плей-офф

Вы смотрите раздел: Статьи

15 июня на стадионе «Велодром» в Марселе французы и албанцы выявляли сильнейшего, в рамках второго тура квартета «A». Шотландец Уильям Коллам был назначен главным арбитром на этот поединок.

В первом тайме команды не особо порадовали опасными моментами и, как следствие, нули на табло после 45-ти минут. После перерыва «трехцветные» изо всех сил пытались забить победный мяч и на 90-й минуте Антуан Гризманн, ударом головой открыл счет в матче. А перед самым финальным свистком Димитри Пайе установил окончательный результат - 2:0.

После двух туров в группе «A» лидируют французы, набравшие 6 очков, на втором месте швейцарцы - у них 4 балла, третьи румыны - 1 очко, замыкают четверку албанцы - 0 очков.

Таким образом, хозяева турнира досрочно оформили путевку в плей-офф.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).