На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Французы одержали победу над российской сборной

Вы смотрите раздел: Статьи

29 марта, в Париже на «Стад де Франс» сборные Франции и России противостояли друг другу в рамках товарищеской встречи. Матч выдался богатым на голы. «Трехцветные» уверенно переиграли наших парней со счетом 4:2.

В первом тайме за хозяев отличились Н’Голо Канте и Андре-Пьер Жиньяк. Вскоре после перерыва Александру Кокорину удалось сократить разрыв в счете. Через 8 минут Димитри Пайе возобновил перевес в два мяча для своей команды. Несколькими атаками позже Юрий Жирков снова уменьшил отставание россиян до минимума. Ну а точку в поединке поставил полузащитник мюнхенской «Баварии» Кингсли Коман.

Следующий официальный матч подопечные Леонида Слуцкого проведут 11 июня, уже непосредственно на Евро, а их соперниками по первому туру группового этапа будут англичане.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.