На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Французы одержали волевую победу над ирландцами

Вы смотрите раздел: Статьи

В рамках 1/8 финала Чемпионата Европы встречались сборные Ирландии и Франции. Поединок проходил 26 июня на «Стад де Люмьер» в Лионе. Итальянский рефери Никола Риццоли обслуживал эту встречу.

Ирландцам удалось забить быстрый гол - на 2-й минуте Робби Брэйди ударом с пенальти открыл счет. Вскоре после перерыва Антуан Гризманн выстрелил дуплетом и французы вышли вперед - 2:1. На 66-й минуте Шейн Даффи был удален с поля за фол последней надежды, что отрицательно сказалось на попытках «бело-зеленых» спасти этот матч.

Таким образом, подопечные Дидье Дешама одержали волевую победу и прошли в четвертьфинал домашнего Евро, где сыграют с победителем пары Англия - Исландия.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.