На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Фулхэм - Арсенал / 24 августа 2013

Вы смотрите раздел: Англия

Начало матча 24 августа в 15:45 по московскому времени.

Чемпионат Англии 2013-2014. 2 тур. Фулхэм - Арсенал онлайн.

Смотреть онлайн Фулхэм - Арсенал - прямая видео трансляция матча.
Fulham - Arsenal online.

В субботу 24 августа, на стадионе "Крейвен Коттедж", пройдет матч второго тура Английской Премьер-Лиги 2013/2014. Это будет лондонское дерби, в котором сойдутся "Фулхэм" и "Арсенал".

"Арсенал" 52 раза встречался с "дачниками" и всего лишь 8 раз терпел поражение. При чем все эти восемь раз "Канониры" проигрывали на домашнем стадионе "Фулхэма". Лондонский "Арсенал" должен реабилитироваться за домашнее поражение в матче первого тура против "Астон Виллы". В среду "Арсенал" провел матч в рамках раунда плей-офф Лиги Чемпионов против турецкого "Фенербахче", где "пушкари" полностью переиграли своего аппонента. 3:0 итоговый счет встречи. Голы на счету Кирона Гиббса, Аарона Рэмзи и Оливье Жиру. Лондонский "Арсенал" практически обеспечил себе выход в групповой этап. Кроме радости этот матч принес и печаль. Нападающий турецкой команды Пьер Вебо случайно ударил ногой по лицу Лорана Косьелни. Защитника сразу же отправили в госпиталь. Косьелни пропустит матч на "Крейвен Коттедж". Можно ли сказать , что после этой победы канониры нашли свою игру? Ответ мы узнаем только после гостевого матча с подопечными Мартина Йола.

К началу сезона "Фулхэм" находится в оптимальных кондициях. Лондонцы усилились в это межсезонье: Адель Таарабт из "КПР" перешел на правах аренды и Скотт Паркер пришел из "Тоттенхэма". Первый тур дачники выиграли у "Сандерленда" со счетом 1:0, единственный гол в матче записал на свой счет швейцарец Пайтим Касами.

Фаворитом в этом матче считаются канониры, но не стоит забегать наперед. Ведь футбол это игра и в этом матче может произойти все что угодно. Давайте просто наблюдать за игрой. Победит сильнейший.

Рейтинг: 5.0/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.