На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Исландия одержала победу над Австрией и пробилась в плей-офф

Вы смотрите раздел: Статьи

22 июня на «Стад де Франс» в Сен-Дени прошел поединок сборных Исландии и Австрии. Шимон Марциняк из Польши судил эту встречу.

На 18-й минуте Йон Дади Бёдварссон вывел островитян вперед. На 37-й у австрийцев была хорошая возможность сравнять счет в матче, но Александр Драгович не реализовал пенальти. После перерыва Австрия отыгралась - Алессандро Шопф отметился результативным ударом. Ну а перед самым финальным свистком Арнор Траустасон принес исландцам историческую победу, которая вывела их в 1/8 финала Евро. 2:1.

Итоговое турнирное положение в группе «F»: Венгрия - 5, Исландия - 5, Португалия - 3, Австрия - 1.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.