На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Италия отправила действующих чемпионов Европы домой

Вы смотрите раздел: Статьи

27 июня, в рамках 1/8 финала Евро-2016 встречались сборные Италии и Испании. Бригада арбитров из Турции, во главе с Джюнейтом Чакыром судила эту игру.

В первом тайме «скуадра адзурра» имела несколько хороших моментов, и на 33-й минуте Джорджо Кьеллини открыл счет, опередив своих оппонентов на добивании. После перерыва «красная фурия» пыталась отыграться, но все их усилия разбились об итальянскую оборону. Ну а точку в матче поставил Грациано Пелле - 2:0.

Таким образом, действующие чемпионы Европы покидают турнир, а сборная Италии выходит в четвертьфинал, где сыграет с немцами.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.