На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Итальянцы обыграли шведов и вышли в 1/8 финала

Вы смотрите раздел: Статьи

17 июня на стадионе «Мунисипал» в Тулузе состоялся поединок между сборными Италии и Швеции. Венгерская бригада арбитров, во главе с Виктором Кошшои обслуживала эту встречу.

До перерыва ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника. Во втором тайме итальянцы сумели создать несколько опасных моментов и на 88-й минуте Эдер забил единственный мяч в этой игре. 1:0 - «скуадра адзурра» побеждает.

Таким образом, Италия захватила лидерство в группе «E», с шестью очками, на втором месте расположились шведы с ирландцами - у них по одному баллу, а замыкает четверку Бельгия, у которой пока что нету очков.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.