На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Камбек ребят с Берега Слоновой Кости

Вы смотрите раздел: Сборные

В последнее время «камбек» одной из команд - не редкость. После того как кто-нибудь поведет (а чаще всего это номинальные хозяева) - происходит что-то странное. Футболисты проявляют сумасшедшую силу воли. Оно и понятно. Матчей немного, а помочь сборной, сыграв через не могу, значит быть национальным героем.

Довольно-таки поздним матчем закрывалась программа игрового дня. Кот'д-Ивуар принимал гостей с востока - Японию. Поединок, как казалось, очень равных соперников. Но звезды у «слонов» значительно лучше. Один Яя Туре заслуживает всяческой похвали. А про «вождя» - и говорить нечего. Правда он остался в запасе. Интересный тренерский ход, не выпустить Дрогба с первых минут. Но в данном случае, отдавалось предпочтение командному взаимодействию.

Первые минуты проходили вяловато. Нудные перекатывания закончились попыткой пробить у нападающего «Суонси» Вилфреда Бони. Тот не успел подстроится и ударить по мячу как следует. А вот атака японцев прогремела на всю Бразилию. Даже трибуны взбудоражились. Окадзаки решил скинуть в центр, но сумбура было немного, чтобы хвататься за голову. Еще один угловой. Теперь, вместо подачи, решили разыграть. И не прогадали. Передача на Хонду и экс-армеец прекрасно продемонстрировал нам технику удара. Мяч интереснейшим образом полетел в верхний ближний угол. У африканцев за оставшееся время первого тайма были два опасных штрафных удара. Извлечь максимум - не удалось. Так и разошлись: 0:1.

Быстро пролетел перерыв - пора играть. Старт второй половины чем-то напоминал первый отрезок времени. Все без спешки. Как будто знали, что вот-вот забьют. А вот и первая замена встречи в составе хозяев: Дидье Дрогба собственной персоной. Самое интересное, что он привнес дух победителя во время своего выхода на зеленый газон. И за три минуты, как под копирку, были забиты два идентичных гола. Фантастика! Авантюрная подача Сержа Орье нашла адресата. Им оказался Бони. А вот спустя секунды - забивает Жервиньо. Аналогичная комбинация - гол с левого фланга. Вновь упустили Орье. Нападающий «Ромы» забивает и переворачивает ход игры.

Под конец встречи команды явно устали. Стал проглядываться брак при передачах. На все время не хватает ни тех, ни других. После победы - «слоны» набирают заветные три очка. Они вышли в лидеры наряду с колумбийцами, которые обыграли греков, но с более крупным счетом.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.