На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Хорватия одержала минимальную победу над турками

Вы смотрите раздел: Статьи

12 июня на «Парк де Пренс» в Париже свой первый матч на Евро-2016 проводили сборные Турции и Хорватии. Юнас Эрикссон судил эту игру.

Незадолго до перерыва Лука Модрич вывел хорватов вперед великолепным ударом слета. Во втором тайме забитых мячей зрители не увидели. 1:0 - минимальная победа подопечных Анте Чачича.

Сборная Хорватии набрала три очка и возглавила группу «D», в которой так же выступают Испания и Чехия.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.