На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Хорваты уступили место в 1/4 финала португальцам

Вы смотрите раздел: Статьи

25 июня на «Феликс Болар» в Лансе, в рамках 1/8 финала Евро-2016 прошел матч между Хорватией и Португалией. Бригада арбитров из Испании, во главе с Карлосом Веласко Карбальо обслуживала эту встречу.

В первом тайме команды не нанесли ни одного удара в створ ворот и на перерыв ушли при счете 0:0. Во второй 45-минутке ничего не изменилось. Овертайм подарил зрителям долгожданный гол - на 117-й минуте Рикарду Куарежма добил мяч в пустые ворота и принес португальцам путевку в четвертьфинал.

Таким образом, Португалия выходит в 1/4 финала, где сыграет со сборной Польши, а хорваты под аплодисменты трибун покидают турнир.

Рейтинг: 4.0/2

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.