На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

«Красная фурия» стартует с победы на Евро-2016

Вы смотрите раздел: Статьи

13 июня на стадионе «Мунисипал» в Тулузе состоялся матч между командами группы «D» Испанией и Чехией. Шимон Марциняк был главным арбитром этой встречи.

В первом тайме ни одной из команд отличиться не удалось и на перерыв футболисты ушли при счете 0:0. После отдыха «красная фурия» прибавила и все же дожала своего соперника - на 87-й минуте Жерар Пике забил победный гол.

Испанцы вместе с хорватами возглавляют квартет «D» после первого тура, имея в своем активе по 3 набранных очка, а у турков с чехами очков пока что нет.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.