На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

«Красная фурия» выходит в плей-офф Евро-2016

Вы смотрите раздел: Статьи

17 июня на «Альянц Ривьера» в Ницце состоялся поединок между сборными Испании и Турции. Милорад Мажич из Сербии судил эту встречу.

«Красная фурия» доминировала всю игру. На 34-й и 37-й минутах испанцы выстрелили дуплетом - Мората и Нолито записали на свой счет по голу. Вскоре после перерыва Альваро Мората оформил дубль. Финальный свисток. 3:0.

После двух туров в группе «D» лидирует Испания - у нее 6 очков, вторыми идут хорваты с четырьмя баллами, одно очко у чехов - они третьи, а турки последние - в их активе ноль очков.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.