На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Краснодар - Волга / 31 августа 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 31 августа в 21:00 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 7 тур. Краснодар - Волга онлайн.

Смотреть онлайн Краснодар - Волга - прямая видео трансляция матча.
Krasnodar - Volga online.

31 августа, в рамках седьмого тура РПЛ, на стадионе "Кубань" пройдёт матч между командами ФК "Краснодар" и ФК "Волга".

Эти соперники встречались между собой десять раз. Пять раз победу праздновали "быки", три раза сильнее оказались волжане и дважды команды расходились миром. В последний раз их пути пересеклись на этом же стадионе 5 мая 2013 года. Тогда краснодарцы переиграли нижегородцев со счетом 2:0. С тех пор, руководство "Волги" сделало много изменений в составе. Клуб пополнили новые игроки, такие как, Леандро да Силва, Мулумбу Мукенди, Дмитрий Сычев и Денис Колодин. Главным тренером команды был назначен Юрий Калитвинцев. С приходом нового перспективного наставника, представители Нижнего Новгорода превратились в очень крепкий и боевитый коллектив. После шести матчей, "Волга" занимает одиннадцатое место с семью очками. В прошлом туре, подопечные Юрия Калитвинцева победили грозненский "Терек". Исход встречи решил единственный гол, зато какой красивый. Сольный проход белорусского полузащитника Антона Путило завершился шедевральным забитым мячом, который пополнил верхние строчки различных хит-парадов.

"Краснодар" набирает ход. Команда испытала небольшую встряску в связи со сменой главного тренера. Теперь её возглавляет украинский специалист Олег Кононов. За два тура, в матчах с "Динамо" и "Анжи", "черно-зеленые" набрали четыре очка. Теперь у них восемь очков и девятая строчка в турнирной таблице. В прошлом матче, на поле появился новичок "быков" - Ари, но он ничем особым не отметился.

Навряд ли будет скучный матч. Обе команды любят играть в интересный и быстрый футбол. Победитель этой встречи может подняться в первую восьмерку.

Рейтинг: 4.7/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.