На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Крылья Советов - Локомотив / 5 октября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 5 октября в 16:00 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 12 тур. Крылья Советов - Локомотив онлайн.

Смотреть онлайн Крылья Советов - Локомотив - прямая видео трансляция матча.
Krylya Sovetov - Lokomotiv online.

Холодным субботним, возможно даже дождливым днем, в Самаре, в рамках 12-го тура Чемпионата России по футболу, сойдутся местные Крылья Советов и столичный Локомотив. Петербуржец Сергей Лапочкин и его помощники призваны следить за порядком на поле стадиона Металлург.

Команда Александра Цыганкова одержала всего-лишь одну победу в 11-ти матчах. В предыдущем туре «Крысы» гостили у Динамовцев. Та игра прошла с преимуществом хозяев поля, которые сумели вкатить самарцам два безответных мяча. Сейчас в активе волжан 9 очков, и как итог 12-е место в турнирной таблице.

Паровозы находятся в неплохой форме. В этом сезоне Леониду Кучуку удалось сколотить крепкий и боеспособный коллектив. Уже 7 побед в активе железнодорожников, которые позволяют им находится на второй позиции, с отставанием в 3 очка от лидера чемпионата - Зенита.

В российской Премьер-лиге Крылья и Локо встречались между собой 22 раза: 7 раз побеждали самарцы, трижды была ничья и 12 побед в этом противостоянии у москвичей.

Рейтинг: 3.8/9

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.