На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Крылья Советов - Зенит / 25 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 25 сентября в 18:15 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 10 тур. Крылья Советов - Зенит онлайн.

Смотреть онлайн Крылья Советов - Зенит - прямая видео трансляция матча.
Krylja Sovetov - Zenit online.

Матчем между самарскими Крыльями Советов и Санкт-Петербургским Зенитом стартует десятый тур российского чемпионата. Как и всегда, хозяева примут своего соперника на стадионе Металлург. В качестве главного арбитра, на этот матч, назначен 42-летний москвич Алексей Николаев.

Самарцы не проигрывают в пяти последних встречах, и это позволило им немного оторваться от зоны вылета. Девять игр - девять очков, и как итог двенадцатое место в турнирной таблице. В предыдущем туре, на своем поле, волжане скорее потеряли два, нежели набрали одно очко, сыграв вничью с одним из конкурентов в борьбе за спокойное существование в Премьер-лиге - Уралом (1:1).

Сине-бело-голубые лидируют в первенстве России, с двадцатью набранными очками, но столько же у Спартака и ЦСКА, еще у Локо на очко меньше, так что можно не сомневаться в том, что коллектив Лучано Спалетти приедет в Самару играть на победу. В матче девятого тура, питерцы расправились с Ростовом на их поле (4:0).

В сезоне 12/13, в самарском матче, эти команды не выявили победителя - 2:2. Хочется верить, что в этот раз матч получится не менее упорным.

Рейтинг: 3.2/32

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.