На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Лион - Реал Сосьедад / 20 августа 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 20 августа в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. Лион - Реал Сосьедад онлайн.

Смотреть онлайн Лион - Реал Сосьедад - прямая видео трансляция матча.
Lyon - Real Sociedad online.

Этот очередной интереснейший матч четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов 2013/2014 пройдет на стадионе "Жерлан" в Лионе. "Реал Сосьедад" сенсационно попал в Лигу Чемпионов, заняв четвертое место по итогам прошлого сезона в испанской Примере. Такой результат стал одним из лучших в современной истории клуба из Сан-Себастьяна. В прошлом сезоне баски одержали победы над такими командами как: "Севилья", "Малага", "Барселона" и "Валенсия". Реал Сосьедад активно ведет себя на трансферном рынке в преддверии Лиги чемпионов и переманил к себе игрока "КПР" Эстебана Гранеро, который пополнит состав басков на правах аренды. Кроме удачных сделок были и провалы, один из них это потеря главного тренера команды Филиппа Монтанье, который сейчас работает с футбольным клубом "Ренн", а на смену Монтанье был призван его помощник Ягоба Аррасате. Сан-Себастьян последний раз участвовал в европейском первенстве в сезоне 2003/2004, а его соперником тогда была как раз таки команда из Франции - "Олимпик Лион". Они встретились в 1/8 финала Лиги Чемпионов 2003/2004. Тогда победу одержал "Лион" с общим счетом 2:0. С тех пор баски не попадали на футбольную арену Европы.

Если "Реал Сосьедад" показал выдающийся для себя результат и попал в еврокубковую компанию, то для Лиона это слабый показатель. Подопечные Реми Гарда заняли всего лишь третье место в чемпионате своей страны, пропустив вперед "ПСЖ" и "Марсель". Мы помним "Лион" по противостояниям с Мадридским Реалом, французы продемонстрировали достойнейшую игру в матчах со сливочными. Так что фаворит в этой паре несомненно "Лион", но давайте обойдемся без подробных прогнозов и просто будем наслаждаться игрой, надеюсь, что высокого уровня.

Рейтинг: 5.0/2

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.