На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед / 1 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Англия

Начало матча 1 сентября в 16:30 по московскому времени.

Чемпионат Англии 2013-2014. 3 тур. Ливерпуль - Манчестер Юнайтед онлайн.

Смотреть онлайн Ливерпуль - Манчестер Юнайтед - прямая видео трансляция матча.
Liverpool - Manchester United online.

Центральный матч третьего тура Английской Премьер Лиги пройдет на стадионе "Энфилд Роуд", где встретятся соседи по турнирной таблице "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".

"Манкунианцы" занимают пятую строчку с четырьмя очками в активе. "Красные дьяволы" успешно стартовали в Премьер Лиге, обыграв валлийский "Суонси Сити" со счетом 4:1. Во втором туре "МЮ" не сумел пробить кипера "аристократов", но и ворота, которые защищал Давид Де Хэа, так же остались сухими.

"Ливерпуль", в первых двух турах, набрал максимальное количество очков - шесть. Теперь "красные" не зависят от Луиса Суареса. Даниэль Старридж взял на себя роль лидера команды. Именно Даниэль помог "мерсисайдцам" добыть эти две победы. Недавно, подопечные Брендана Роджерса, в рамках 1/32 Кубка английской Лиги, встречались с "Ноттс Каунти" и добились успеха. Итоговый счет 4:2 в их пользу. Но эту победу испортили травмы. Али Сиссоко уносили с поля на носилках без сознания, у Джо Аллена проблемы с подколенным сухожилием, а у Коло Туре растяжение связок паха. Все эти футболисты пропустят встречу против коллектива Девида Моеса. По прежнему продолжает отбывать дисквалификацию уругвайский форвард "Ливера" - Луис Суарес.

Рейтинг: 4.8/6

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.