На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

«Ливерпуль» прервал серию своих неудач в АПЛ

Вы смотрите раздел: Статьи

В рамках 20 тура АПЛ на своём стадионе в Лондоне «Тоттенхэм» принимал «Ливерпуль».

Команды поровну владели мячом, но по ударам гости значительно превзошли своего соперника, что сказалось на итоговом результате.

Первым отличился Фирмино, забив гол в раздевалку. Сразу после перерыва Александр-Арнольд упрочил преимущество «мерсисайдцев», отправив в сетку второй мяч. Вскоре после этого «шпорам» удалась результативная атака - отличился Хёйбьерг. В середине второго тайма Мане установил окончательный счет - 1:3.

«Ливерпуль» прервал серию своих неудач в чемпионате из пяти матчей без побед кряду и расположился на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от «Манчестер Сити» на 4 очка, при этом у «горожан» игра в запасе.

Коллектив Жозе Моуринью находится на шестой строчке и уступает лидеру турнира 8 очков.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.