На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Люксембург - Россия / 11 октября 2013

Вы смотрите раздел: Сборные

Начало матча 11 октября в 22:30 по московскому времени.

Чемпионат Мира 2014. Отборочный матч. Люксембург - Россия онлайн.

Смотреть онлайн Люксембург - Россия - прямая видео трансляция матча.
Luxembourg - Russia online.

В рамках отбора к Чемпионату Мира 2014 года в группе F встретятся сборные России и Люксембурга. На стадионе "Жози Бартель" сборная Великого Герцогства постарается навязать борьбу подопечным Фабио Капелло. История очных встреч уже насчитывает 10 матчей, в которых побеждала исключительно сборная России, забив 34 и пропустив 4 мяча. Последний матч этих сборных состоялся в рамках этого же турнира, тогда сборная команда России победила со счетом 4-1. Данную встречу будут обслуживать: главный судья Штефан Штудер, ассистенты Сандро Поцци, Сладан Йосипович, резервный рефери Ален Биери (все — Швейцария). Стоит отметить, что данная бригада до этого матча, не работала на встречах российских клубов и сборной России. Этот матч можно будет посмотреть на «Первом Канале» в 22-30 по московскому времени.

В стане «красных львов» нет проблем с травмами, состав подопечных Люка Хольца остался идентичным тому, что выступал 10 сентября в матче против сборной Северной Ирландии (прим.- матч закончился со счетом 3-2 в пользу сборной Люксембурга). К матчу против сборной России, представители Люксембурга идут на пятой позиции с шестью очками и разницей забитых и пропущенных мячей — 7:19. В составе «Русской дружины» до последнего момента не было понятно, будут ли играть братья Березуцкие, у которых были определенные проблемы со здоровьем. К счастью для болельщиков сборной России, оба игрока вернулись в общую тренировочную группу. К предстоящему матчу россияне идут на первой строчке, опережая сборную Португалии всего на одно очко, с разницей забитых и пропущенных мячей — 15:4.

Однозначно, матч против Люксембурга будет очень важным для сборной России и важнее всего будет правильно настроиться на соперника и правильно выстроить свою игру. Букмекеры считают победу сборной России очень вероятной — коэффициент на её победу 1.08, на ничью — 12.25, на победу дружины из Люксембурга — 27.10. Эти коэффициенты весьма оправданы, ведь сборная России показала отличную игру против сборной Израиля, да и задачи, которые стоят перед нашей сборной, выполнимы лишь при двух победах в предстоящих встречах в Люксембурге и Баку, но легкими эти встречи явно не будут, оба соперника достойно могут играть на своем поле, доставив массу трудностей футболистам из России. Остается лишь пожелать удачи представителям нашей сборной и надеяться на красивый футбол и хороший результат в матче с Люксембургом и Азербайджаном.

Рейтинг: 3.8/12

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.