На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Локомотив - Ростов / 26 августа 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 26 августа в 20:00 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 6 тур. Локомотив - Ростов онлайн.

Смотреть онлайн Локомотив - Ростов - прямая видео трансляция матча.
Lokomotiv - Rostov online.

26 августа, на стадионе "Черкизово" встретятся две команды из первой пятерки. Московский "Локомотив" проверит на прочность новоиспеченного претендента на чемпионство - "Ростов".

После прихода Леонида Кучука на пост главного тренера, "Локо" стал играть более качественно, и теперь команде, вроде бы как по силам побороться за место в Лиге Чемпионов. Эти надежды стали еще более радужными после перехода двух звездных игроков из махачкалинского "Анжи" - Мубарака Буссуфы и Ласса Диарры. После двух последних побед над "Краснодаром" и "Тереком", "железнодорожники" сумели подняться на пятую строчку, отставая от лидера - "Ростова" на три очка. В пятом туре "красно-зеленые" переиграли грозненский "Терек" со счетом 1:0. Уже в компенсированное время, единственным голом в той встрече отметился Александр Самедов.

Выезд в Москву для "Ростова" будет вторым серьезным испытанием. Команда с берегов Дона, после пяти встреч, не потерпела ни одного поражения, набрав тринадцать очков, и занимает первое место в Чемпионате России. Московские спартаковцы, находящиеся в аренде у ростовчан, уже полностью обосновались в новой команде. Артем Дзюба сейчас лучший бомбардир этого первенства. Мощный и высокорослый форвард записал на свой счет уже семь мячей, три из которых были забиты с пенальти. В прошлом туре, у себя дома, "Ростов" принимал нижегородскую "Волгу" и разгромил её со счетом 4:0. Голы забили: Тимофей Калачев, Жано Ананидзе, Артем Дзюба и южно-корейский форвард Юо Бьюнь-Су.

И у тех, и у других вроде бы все хорошо. Обе команды подошли к матчу в хорошем настроении, а у кого оно изменится мы с вами узнаем после матча.

Рейтинг: 4.5/13

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.