На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль / 25 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Англия

Начало матча 25 сентября в 22:45 по московскому времени.

Кубок Английской Лиги 2013-2014. 1/16 финала. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль онлайн.

Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Ливерпуль - прямая видео трансляция матча.
Manchester United - Liverpool online.

В среду, в рамках третьего раунда Кубка Лиги, Манчестер Юнайтед примет одного из своих многочисленных принципиальных соперников – Ливерпуль. Матч пройдет на «Олд Траффорд» - домашней арене манкунианцев. Команды рассудит Марк Клаттенбург.

Этот раунд станет первым в Кубке Лиги для Красных дьяволов. В чемпионате, подопечные Дэвида Мойеса, после пяти туров, идут лишь на восьмом месте, набрав семь очков. Юнайтед начал с уверенного выездного разгрома Суонси, однако затем не победил ни одного из «больших» английских клубов: нулевая ничья с Челси, минимальное выездное поражение от Ливерпуля и гостевой разгром от Горожан. И как тут не вспомнить, что у руля Эвертона, Мойесу за 11 сезонов ни разу (!) не удалось обыграть в гостях кого-то из топ-4. В этот раз жребий подарил Манчестеру домашний поединок, вот только взять реванш у Ливерпуля за поражение в чемпионате будет не так-то просто.

Хотя немало проблем переживает и соперник Красных дьяволов. Мерсисайдцы мощно начали сезон, одержав три победы в трех матчах и даже возглавив турнирную таблицу АПЛ, однако затем последовала совсем необязательная ничья с Суонси и даже домашнее поражение Саугтемптону (0:1). Нельзя не отметить, что в сумме подопечные Роджерса забили в пяти играх лишь пять голов, четыре из которых на счету Старриджа. Свой путь к Кубку Лиги Ливерпуль начал еще в прошлом, во втором раунде, где одержал домашнюю победу над Ноттс Каунти – правда, в овертайме (4:2), где дублем также отличился Старридж.

Сложно судить о том, насколько важен для обеих команд данный турнир: в принципе Кубок Лиги всегда считается среди английских команд наименее приоритетным по сравнению с Премьер-лигой или Кубком Англии, но здесь дополнительной или даже основной мотивацией для обеих команд станет само противостояние Манчестера и Ливерпуля. 20-кратный чемпион Англии встречается с 18-кратным. Брэндан Роджерс против Дэвида Мойеса, Даниэль Старридж против Уэйна Руни, Красные против Красных. И кто вообще вспомнит, что это была 1/16 финала? Это Англия, и если болельщик гонит тебя вперед, то ты обязан бежать.

Рейтинг: 4.8/5

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 art   (25.09.2013 22:49) [Материал]
man