На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Манчестер Сити - Бавария / 2 октября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 2 октября в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 2 тур. Ман Сити - Бавария онлайн.

Смотреть онлайн Манчестер Сити - Бавария - прямая видео трансляция матча.
Manchester City - Bayern online.

Победитель прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов во втором туре отправится в гости к Манчестер Сити на «Этихад Стэдиум». Поединок английского и немецкого грандов рассудит голландец Бьорн Куйперс, работавший на финальном матче Кубка Конфедераций, в котором встречались национальные сборные Испании и Бразилии.

Манчестер Сити, как и его вечный противник Юнайтед, начал сезон не очень успешно. Горожане набрали 10 очков в шести матчах, но не сумели победить не самых грозных соперников: Астон Виллу, Сток и Кардифф. Правда, все три матча подопечные Мануэля Пеллегрини провели на выезде, а вот дома добыли три победы в трех поединках. В Лиге чемпионов Сити начал с выездного разгрома Виктории Пльзень (3:0), а Бавария с таким же успехом разобралась на Альянц-Арене с московским ЦСКА. В этом матче Мануэль Пеллегрини не сможет рассчитывать на Мартина Демикелиса и Джека Родуэлла, которые по-прежнему травмированы.

Как уже отмечалось выше, Бавария также начала свой путь в Лиссабон с убедительной победы над ЦСКА. В чемпионате мюнхенцы идут без поражений, потеряв очки лишь в матче с Фрайбургом в позапрошлом туре (1:1) и имя равное количество баллов с дортмундской Боруссией. Не отстает от них, впрочем, и леверкузенский Байер, имеющий лишь на одно очко меньше. Также на прошлой неделе подопечные Пепа Гвардиолы успешно сыграли в Кубке Германии, разгромив Ганновер со счетом 4:1, а на выходных при не самой яркой игре одолели дома Вольфсбург (1:0), единственный мяч в середине второго тайма записал на свой счет Томас Мюллер. Свои потери накануне матча в Манчестере есть и у Баварии: восстанавливаются после травм Тьяго Алькантара и Хави Мартинес, а многострадальный Холгер Бадштубер в этом году на поле уже не появится.

Раннее, в официальных играх Сити и Бавария встречались дважды. Случилось это также на групповом этапе ЛЧ, в сезоне 11/12. Тогда оба раза оказались сильнее мюнхенцы (2:0),(2:1).

Рейтинг: 5.0/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.