На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Мексика и Камерун в борьбе за выход из группы

Вы смотрите раздел: Сборные

Группа A - одна из самых жарких, где пройдут баталии очень серьезных соперников. Второй матчдей в Бразилии для нас откроется первым матчем на групповом этапе между Мексикой и Камеруном. Стадион «Арена дас Дунас», что в Натале, готов принять очень крепкие команды. Главный арбитр встречи - экспрессивный латиноамериканец родом из Колумбии - Уилмар Ролдан Перес. Достаточно немного можно сказать про противостояние: оппоненты сыграли в своей истории один матч друг против друга, тем более, тот матч был товарищеским, а посему - мы сможем воочию наблюдать первый очный официальный поединок для обеих коллективов. Ведь дебют - всегда интересно, особенно примечательно, что такие матчи запоминаются болельщикам в плане результата надолго. Игра забудется, а результат остается.

Мексиканцы довольно-таки тяжело пробились на мундиаль: они заняли четвертое место из шести в отборочном цикле, набрав после десяти матчей всего одиннадцать очков. При этом, имея в своем активе две победы (над главными конкурентами за попадание: Ямайкой и Панамой), пять ничейных результатов, три поражения. Но вот в межконтинентальном плей-офф, не испытали особых трудностей, переиграв несложного соперника по рангу - Новую Зеландию. Дома легко расправившись со счетом 5:1 - отправились на выезд с приподнятым настроением, где и там успели покуражиться уже над потрепанными оппонентами - 4:2. Но как мы знаем - на чемпионат мира так просто не попадают. Из команды можно выделить Чичарито, играющего за «манкунианцев».

Камерун отнюдь не проходной вариант для номинальных хозяев. «Неукротимые львы» постараются зацепиться абсолютно за любую предоставленную им возможность. К бразильскому климату - приспособлены, можно не сомневаться. Вопрос в другом - игра, которую покажут африканцы. Групповой этап в своем отборочном цикле - пройден более, чем удовлетворительно. Команда набрала за шесть игр тринадцать очков. Одержали четыре победы, сыграв всего лишь один раз вничью. Также есть и небольшой осадок - поражение в гостях от Ливии. Но, к сожалению, напрямую, с первого места, попасть на главный турнир - невозможно. Предстояло важное двухматчевое противостояние со сборной Туниса. Первый матч в гостях завершился скудными нулями, которые играли за Камерун. Ответный матч - другое дело. Собравшись, «львы» спокойно, на классе, переиграли соперников со счетом 4:1. Голами отличились: Пьер Вебо, Бенжамен Муканджо и дубль в активе у Жана Макуна. Иметь козыри в рукаве - значит есть шанс на неплохой результат. Самих козырей у африканцев немало. Есть опасение, что Алекс Сонг будет пребывать не в лучших кондициях из-за нехватки игровой практики в каталонском клубе, но вот доказать и продемонстрировать, что он достоин основного состава - можно как раз-таки в трех матчах группового этапа. А вот у голеадора лондонского «Челси» Самуэля Это’о дела шли как надо, правда совсем не повезло в минувшем сезоне с трофеями, но форвард был одним из лучших в своей команде, забивая мячи на любой вкус.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.