На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Милан - ПСВ / 28 августа 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 28 августа в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. Милан - ПСВ онлайн.

Смотреть онлайн Милан - ПСВ - прямая видео трансляция матча.
Milan - PSV online.

28 августа, на стадионе "Сан-Сиро" пройдет ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2013/2014, в котором встретятся итальянский "Милан" и голландский "ПСВ Эйндховен".

Первый матч между этими командами прошел неделю назад в Голландии. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Эль-Шаарави хозяева ответили голом Матавжа. Итальянцы забили мяч на выезде и это явно делает их фаворитами всего противостояния.

В прошлом сезоне "Милан" занял третью строчку в Серии А, пропустив вперед "Ювентус" и "Наполи", а представители страны тюльпанов заняли вторую строчку в Эредевизи, уступив чемпионское звание "Аяксу". Новый Чемпионат Италии стартовал в прошлые выходные. Удачным старт для миланцев назвать нельзя. В первом туре "россонери" проиграли новичку Серии А - "Вероне" со счетом 1:2. В Голландии, чемпионат набирает обороты. Три тура позади. "ПСВ" победил во всех трех встречах и теперь он возглавляет турнирную таблицу. Миланский клуб вступил в розыгрыш Лиги Чемпионов неделей ранее, а "ПСВ" стартовал с третьего квалификационного раунда, где успел переиграть "Зюльте-Варегем" с общим счетом 5:0.

За последние двадцать лет "Милан" и "ПСВ" встречались семь раз: на счету итальянцев три победы, а на счету голландцев две, дважды команды расходились миром.

Обе команды хороши, и честно говоря, хочется посмотреть на них обеих в групповом этапе, но это плей-офф, а его закон суров - один должен умереть.

Рейтинг: 4.3/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 ник   (28.08.2013 23:03) [Материал]
норм качество